Здравствуйте, можно ли получит налоговый вычет, если путешествуете по России самостоятельно, без туроператора, на машине?

Здравствуйте, можно ли получит налоговый вычет, если путешествуете по России самостоятельно , без туроператора, на машине?

, Виктория, г. Иркутск
Юлия Цыганкова
Юрист, г. Асбест

Здравствуйте, Виктория.

К сожалению, такой вычет Налоговый кодекс РФ не предусматривает.