Я вы заверяете аффидевит?

Здравствуйте! Я вы заверяете аффидевит?)

, Денис, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемый Денис!

В данном конкретном вашем случае,  к сожалению у юристов портала, не полномочий по завернию документов.

В этогй связи,  в силу ст. ст. 35, 37, 38 Основ законодательства РФ о нотариате правом совершения нотариальных действий в виде свидетельствования верности копий документов и выписок из них наделены:

нотариусы

должностные лица местного самоуправления

должностные лица консульских учреждений РФ

Удачи