Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
320 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Не выполняют решение гарнизонного суда

Здравствуйте. майор запаса Гаськов Дмитрий Дмитриевич, 21.02.1967, Т -539507, исключен из списков части 06987 16 мая 2012 года , расчет получил 9 июня 2012 года , денежный аттестат БЕ-063911 выписан 7 июня 2012 года, выслан в саратовский облвоенкомат. На основании решения суда Саратовского гарнизона , согласно приказа МО РФ № 2045 от 12 октября 2012года , датой увольнения считать 9 июня 2012 года, выплатить денежное содержание с 16.05.2012 по 9.06 2012 года. ДО СИХ ПОР НЕ НАЧИСЛЕНО ЕРЦ И НЕ ВЫПЛАЧЕНО, так нет денежного аттестата . Денежный аттестат БЕ-063911 выслан в адрес ЕРЦ МО 10.10.2012г. саратовским облвоенкоматом !!! Сегодня уже 22 декабря 2012 года. На все запросы начальника пенсионного отделения облвоенкомата ...ЕРЦ МО молчит. Перерасчет не сделан , изменения не внесены в аттестат , аттестат обратно не выслан ПЕНСИЮ МНЕ НАСЧИТАТЬ НЕ МОГУТ УЖЕ 7 МЕСЯЦЕВ !!!! Вчера , после очередного звонка в ЕРЦ МО , выяснилось , что ГУК МО В ЕРЦ предоставил некорректную дату моего увольнения...17.04 2012 !!!!!!! И посоветовали МНЕ позвонить в ГУК МО ,что бы они исправили ошибку, т. е. Я должен опять бегать? ИТОГ: Я, майор запаса Гаськов Дмитрий Дмитриевич, прослуживший 27,5 лет на самолетах ТУ-160просто ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ из за головотяпства и неисполнительности работников ГУК МО И ЕРЦ МО остаюсь БЕЗ СРЕДСТВ К СУЩЕСТВОВАНИЮ уже 7-й месяц , мной там ни кто заниматься не будет! Потом еще скажут , ЧТО ХВАТИТ МНЕ ПЕНСИИ ЗА ПОСЛЕДНИХ ТРИ МЕСЯЦА , А ПЕРЕРАСЧЕТ ПРОСТЯТ. Единственные кто пытается , мне помочь это работники пенсионного отделения Саратовского облвоенкомата, вопроса и восстановлении справедливости. Решение саратовского гарнизонного суда №5733 от 11.07 2012 г ЕРЦ НЕ ВЫПОЛНЯЕТ. что делать?

20 Января 2013, 14:21, вопрос №38220 Дмитрий, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 735 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Иванов Денис
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Советую Вам обратиться в военную прокуратуру, приравненную к прокуратуре субъекта с заявлением о совершении преступления: неисполнение решения суда.

    Неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта
    Злостное неисполнение представителем власти, государственным служащим, служащим органа местного самоуправления, а также служащим государственного или муниципального учреждения, коммерческой или иной организации вступивших в законную силу приговора суда, решения суда или иного судебного акта, а равно воспрепятствование их исполнению -
    наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

    20 Января 2013, 14:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Феофанов Олег

    В отдел фссп обращались?

    20 Января 2013, 14:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats