Можно ли оформить кредитные каникулы или отсрочку при наличии просрочек по кредитам и займам?
Здравствуйте!Помогите пожалуйста разобраться в ситуации связанной с кредитками и займами(есть 2 кредитки и 6 займов) Просрочек не было,но на данный момент в среднем около 6-7 дней.в тинькоф около месяца. 2 займа не просрочены.Так сложились обстоятельства,нужны были лекарства и лечение ребенка.взяла один не успела,потом другой и т.д. и оказалась в трудной ситуации.Погашаю каждый день небольшими суммами.Возможно ли договориться с банками о кредитных каникулах или отрочках платежа?в среднем смогу выплачивать по всем задолженностям 3тыс.в месяц и ежедневно с дополн.дохода переводить.
Очень жду ваш ответ