Какая меня ждёт сумма при оформлении наследства на себя?
Что будет если моя прабабушка умерла и оставила после себя наследство дом и земельный участок.затем мои два дедушки Николай (мой родной дедушка) Валера (двоюродный дедушка)её дети наследство не приняли и тоже оба умерли не принимая наследсво. остались их дети.
Коля( сын Николая) - остался в стороне
Рома (сын Николая) -подал на наследство
Рома (сын дедушки Валеры) - подал на наследство
Наталия (дочь Николая моя мама ) - не подала на наследство
Сейчас я внучка Евгения хочу оформить наследсво на себя. Какая меня ждёт сумма при оформлении наследства на себя?
, Евгения, г. Москва