Какая меня ждёт сумма при оформлении наследства на себя?

Что будет если моя прабабушка умерла и оставила после себя наследство дом и земельный участок.затем мои два дедушки Николай (мой родной дедушка) Валера (двоюродный дедушка)её дети наследство не приняли и тоже оба умерли не принимая наследсво. остались их дети.

Коля( сын Николая) - остался в стороне

Рома (сын Николая) -подал на наследство

Рома (сын дедушки Валеры) - подал на наследство

Наталия (дочь Николая моя мама ) - не подала на наследство

Сейчас я внучка Евгения хочу оформить наследсво на себя. Какая меня ждёт сумма при оформлении наследства на себя?

, Евгения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут