Здравствуйте хочу подписать контракт с погран службой мне 52 года я в прекрасной физической форме, служил в пограничных войсках прапорщик, это реально сделать или уже поздно

Здравствуйте хочу подписать контракт с погран службой мне 52 года я в прекрасной физической форме , служил в пограничных войсках прапорщик , это реально сделать или уже поздно. Благодарю!

, Анатолий, г. Саянск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут