Вправе ли третье лицо инициировать собрание кредиторов для утверждения мирового соглашения при банкротстве?
здравствуйте, должник- юридическое лицо признан банкротом. Третье лицо (его жена) готова оплатить задолженность в течение трех мес. Вправе ли она обратиться к КУ с требованием о созыве внеочередного собрания кредиторов для утверждения мирового соглашения с рассрочкой погашения на три мес. Доки составила, но сомневаюсь
- мир соглашение консультация.docx
- соглашение консультация.docx
- Требование-о-проведении-собрания-кре~.docx