Продавец оплатила квартиру по дду 2001 году В 2002 вышла замуж Свидетельство о собственности получила на

Продавец оплатила квартиру по дду 2001 году

В 2002 вышла замуж Свидетельство о собственности получила на квартиру 2003 году

Развелись в 2006

Продает в 2023

Надо ли согласие от бывшего мужа

Ведь уже прошло более трех лет после развода и выплачена она была до брака

, Ирина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Так как оплата было до брака, это НЕ совместное имущество, то есть согласие НЕ требуется.

Ирина
Клиент, г. Москва
Спасибо