Можно ли учесть стоимость доли в ООО в расходах при продаже имущества, полученного при выходе из общества?
При выходе из ООО в 2023 году получено имущество- нежилые помещения и земельный участок. Долей владел с 2016 года. Имущество получено по балансовой стоимости. В 2023 году имущество продано по стоимости получения. Можно ли при подачи декларации по НДФЛ в расходы на приобретение указанного имущества показать оплату доли в ООО
, Сергей, г. Москва
Пожалуйста! При необходимости обращайтесь