Подавала на единое пособие в июне мне пришел отказ превышение доходов потом подала в июле такая же история и наконец подала в августе пришло одобрение

Подавала на единое пособие в июне мне пришел отказ превышение доходов потом подала в июле такая же история и наконец подала в августе пришло одобрение. Будет ли перерасчет за эти 3 месяца или только за август переведутвыплату

, Ольга, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Пособие назначается с момента подачи заявления.