8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Продажа автомобиля в салон

Преборели автомобиль в автосалоне в счет старого автомобиля с доплатой. старый автомобиль с регистрации не снимали. Вопрос: будем ли платить транспортный налог на старый автомобиль

, Виктор,
Светлана Каверинская
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Виктор, обязанность по уплате налога на имущество несет гражданин, на котором числится это имущество.  Вы уплатите налог до даты пока автомобиль числился за Вами.

0
0
0
0
Фатима Топуз
Фатима Топуз
Юрист, г. Ставрополь

добрый день, Виктор. Налогоплательщиками транспортного налога являются лица, на которых зарегистрированы транспортный средства. Поэтому Вам придется платить транспортный налог за старый автомобиль до тех пор пока он за Вами зарегистрирован вне зависимости от того, является ли Вы фактически собственником или нет. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, какие сроки правильно указать при составлении дополнительного соглашения по снижению
Здравствуйте, какие сроки правильно указать при составлении дополнительного соглашения по снижению стоимости автомобиля к договору купли-продажи автомобиля, если авто новый владелец уже поставил на учет.
, вопрос №4096873, Юлия, г. Москва
686 ₽
Вопрос решен
Нотариат
Как должен подписаться доверянное лицо в договоре купли-продажи автомобиля?
Как должен подписаться доверянное лицо в договоре купли-продажи автомобиля?
, вопрос №4096892, Илья, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Здравствуйте, приобрёл автомобиль находящийся в залоге, автомобиль снял с учёта, может ли банк забрать авто не стоящий на учёте?
Здравствуйте, приобрёл автомобиль находящийся в залоге,автомобиль снял с учёта, может ли банк забрать авто не стоящий на учёте?
, вопрос №4096691, Владимир, г. Москва
Бухгалтерский учет
Я физ.лицо являюсь собственником нежилого помещения которое хочу сдать в аренду под салон красоты, могу я как физ.лицо сдать или мой муж он является предпринимателем, может сдать в аренду
Я физ.лицо являюсь собственником нежилого помещения которое хочу сдать в аренду под салон красоты,могу я как физ.лицо сдать или мой муж он является предпринимателем, может сдать в аренду.
, вопрос №4096511, Наталья, г. Таганрог
Дата обновления страницы 27.02.2014