Если дело у судебного пристава, можно что либо изменить по кредиту

, Оксана, г. Москва
Татьяна Семёнова
Юрист, г. Москва

Если исполнительное производство поступило уже приставу, то ничего вы не можете изменить. У вас есть право обратиться с заявлением в суд на кредитора, если вы считаете, что он поступил неправомерно или нарушил какие либо ваши права.

Айнур Шакиров
Юрист, г. Казань

Вы вправе обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения судебного акта