Сроков никаких не установили, в уголовной инспекции все говорят по-разному, но намекают, что нужно пройти в срочном порядке

Здравствуйте! Получила приговор по 228 статье, ч. 2. Мне назначили условное наказание с обязанностью пройти лечение от наркомании. Сроков никаких не установили, в уголовной инспекции все говорят по-разному, но намекают, что нужно пройти в срочном порядке. Вопрос: имеет ли право инспекция устанавливать сроки, если в приговоре о них ничего не написано. Чем это регламентируется?

, Виктория, г. Тольятти
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут