Потребуется ли согласие бывшего супруга на выделение долей детям на моей 1/2 доли собственности?

Добрый день!

Продаю дом где выделены доли детям по мат капиталу. Хочу выделить доли в доругой квартире, которая находиться в совместной собственности с бывшим супругом. Брак расторгнут, собственность поделена по 1/2 доли от квартиры. Потребуется ли согласие бывшего супруга на выделение долей детям на моей 1/2 доли собственности?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут