Здравствуйте скажите пожалуйста как можно узнат сколько будет прасент за 50 тысичи за 8 дней

, Назар, г. Москва
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Назар!
Если Вы имеете ввиду договор займа, то проценты рассчитываются по правилам (положениям) ст. 809 ГК РФ.

Привязка расчета к процентам идет к ключевой ставке на период займа. Могу порекомендовать для самостоятельного расчета калькулятор в системе Консультант+ https://calc.consultant.ru/lnp

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно.