Нужно ли выделять долю мужу в ипотечной квартире при использовании материнского капитала?
Добрый день. Квартиру я брала в ипотеку до брака. 3 года я платила за нее до брака, и 12 лет я платила кредит в браке. Итого 15 лет ипотеки, в конце погасили ее материнским капиталом после рождения детей. При выделении доли ребенку, мужу также необходимо выделить долю? Если да, то в рамках какой суммы я обязана выделить мужу долю - в рамках мат. капитала или всей стоимости квартиры? Предварительно нотариус сказал, что в рамках всей суммы, т. к. 12 лет ипотеки оплачивались в браке. Но как я понимаю, это все на усмотрение нотариуса? Нет ведь такого закона?