Илья шалимов по обещал прийти через минуту а он пришел через 3 часа, что делать с такими дибилыми?
илья шалимов по обещал прийти через минуту а он пришел через 3 часа,что делать с такими дибилыми?подскажите пж
, stingy, Керчь
Владимир Красников
Здравствуйте, stingy!
Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.