Здравствуйте, продал квартиру за 1250000, владел менее трех лет, какая будет сумма налога

Здравствуйте, продал квартиру за 1250000, владел менее трех лет, какая будет сумма налога,

, Павел, г. Москва

Здравствуйте!

Если покупали, можете зачесть расходы и посчитать налог с разницы (ст.220 нк)

Если это был подарок или наследство, можете зачесть расходы дарителя (наследодателя) и посчитать налог с разницы.