Мы хотим на концерт Скалли Милано который 16
Здравствуйте, а если мне и подруге 11-12 лет. Мы хотим на концерт Скалли Милано который 16+. Мы пойдем с её сестрой которой 17 лет. Пустят ли нас?
, Полина, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Полина!
Поскольку имеются возрастные ограничения на данный концерт, то если организаторы будут проверять данные возрастные ограничения, которым вы не соответствуете, то вас могут не пустить на концерт с возрастным ограничением 16+. Проверять возраст могут по паспорту т.к. с 14 лет каждый гражданин РФ должен иметь паспорт.