Подскажите, пожалуйста, в соответствии с указом прф от 3.08.23 #580 " о некоторых вопросах прохождения военной службы" может ли муж уволиться по пункту 1: по истечению срока контракта?
Муж военнослужащий по контракту. Находится в зоне сво. Контракт истек 1 марта 23 года. Не производится увольнение в рамках мобилизации. Подскажите, пожалуйста, в соответствии с указом прф от 3.08.23 #580 " о некоторых вопросах прохождения военной службы" может ли муж уволиться по пункту 1: по истечению срока контракта? Если да, то как реализовать. Спасибо