Избили отца пытаются отнять квартиру отнять

, Анастасия, г. Москва
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Доброго времени суток, Анастасия!

Согласно действующему уголовному законодательству Российской Федерации, данное деяние уголовно наказуемо. Информации крайне мало для рассуждения относительно того какое преступное деяния эти действия образуют. Предположительно, речь идет о вымогательстве (статья 163 Уголовного Кодекса Российской Федерации).

Рекомендую Вам обратиться в правоохранительные органы с заявление о совершении преступления для проведения ими проверки и принятия необходимых мер.

С уважением,

Артем Гагикович!