Как отсудить 1/2 суммы от проданного гаража после развода?

бывший муж через два дня после развода(20.03.2009г) оформил на себя и продал(06.08.2013г) гараж построенный в(1985г)в браке,я узнала о оформлении(05.06.2012г) году,как получить 1/2 суммы от продажи спорного гаража?

, Лидия, г. Мурманск
Мария Бондаренко
Юрист, г. Мурманск

Лидия, здравствуйте. А у вас есть доказательства того, что гараж построен на совместные средства в браке?

Лидия
Клиент, г. Мурманск

гараж построен в браке!какие ещё доказательства надо?