Каму какая доля наследмтва пологается?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как поделят наследство в нашнм случае?

При жизни женьщиной было составлено завешание (лет 10-15 назад), в котором она поделила пополам между двумя сыновьями дом. У каждого сына есть свои семьи, жена и две дочьки у одного, и жена и одна дочь у другого (все дети совершеннолетние). Пять лет назад умер сын у которого жена и одна дочь, а сейчас, в феврале умерла женьщина составившая завещание.

Спасибо.

, Ольга,
Юлия Трифонова
Юрист

здравствуйте, Ольга. согласно завещанию наследство будет поделено 1/2 долю дома  сыну и 1/2 долю дочери умершего сына,