Вопрос может быть странный но можно ли подать в суд на Сбербанк?

Здравствуйте. Вопрос может быть странный но можно ли подать в суд на Сбербанк? Так как очень сильно пострадал из за них. Мне сделали перевод а в онлайн банке не отображается от кого деньги так что проверить этот перевод я не могу. Мне пишут что перевели а я не уверен что это они и не могу отдать им их вещь из сервиса сбербанка так как информация о переводе не отображается

  • Screenshot_2023-08-18-18-47-21-680_ru.sberbankmobile
    .jpg
, Денис, г. Тамбов
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы подать не можете первый. Просто выясняйте был перевод или нет. Позвоните на горячую линию Сбербанка на 900.

Они сразу эти переводы все видят.

Денис
Клиент, г. Тамбов
Перевод был но от кого я не вижу. А мне нужно удостовериться что это от этого человека. Их система не работает а страдаю я. Я писал в чат они так же говорят что не видно от кого, нужно ждать. А ждать не известно сколько да и не готов я ждать и мой клиент тоже.

Если у вас баланс не увеличился, то значит вам ничего не пришло.

В суде такие дела не рассматриваются.

Напишите в электронном виде в Сбербанк с просьбой предоставить подробную информацию по данному переводу.