Если решение арбитражного суда обжаловалось в апелляции, то с какого судебного акта отсчитывается 3 месяца на подачу заявления о компенсации судебных расходов?
Добрый день! Если решение арбитражного суда обжаловалось в апелляции, то с какого судебного акта отсчитывается 3 месяца на подачу заявления о компенсации судебных расходов? Спасибо.
Добрый день, Любовь! Да, все верно.