Подскажите в браке по дарственной от брата получила часть земельного участка
Здравствуйте. Подскажите в браке по дарственной от брата получила часть земельного участка. Хочу его продать. Согласие мужа требуется?
, Анастасия, г. Ставрополь
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
в браке по дарственной от брата получила часть земельного участка. Хочу его продать
Это имущество НЕ считается совместным, так как получено по безвозмездной сделке (дарение). Поэтому согласие мужа НЕ требуется.