При подаче апелляции при обжаловании решения районного суда на постановления ГИБДД предоставлять два экземпляра жалобы

При подаче апелляции при обжаловании решения районного суда на постановления ГИБДД предоставлять два экземпляра жалобы. И что стоит проверить и поправить при необходимости апелляционную жалобу.

, Геннадий, г. Москва
Марина Башилова
Юрист, г. Рыбинск

Добрый день Если подаете  в бумажном виде то 2 на вашем экземпляре получите отметку суда.Участнику спора направляете экз  жалобы почтой до обращения в суд. Т.е к апелляции прикладывайте документы об отправке