Как вернуть деньги за невыкупленный автомобиль при отсутствии договора?

Девочка купила машину но при этом не выплатила всю сумму,договор купли продажи не делали,и машина находится так же у хозяина,но спустя два месяца она сказала что ей не нужна машина и нужно вернуть все деньги обратно,при этом я ей говорю либо доплачивай оставшийся долг свой в размере 35 тысяч,либо жди когда продадим машину и только тогда отдадим Леонти обратно,при этом она угрожает что пойдет в суд,что делать?

, Софья, г. Иркутск

здравствуйте. Ситуация спорная. Вопрос в следующем. Какие вы подписали документы и каким образом она вам передавала деньги? Если деньги передавались наличкой, то пусть она еще докажет, что она вам их отдавала. Если картой, она может в суде апеллировать тем что устно был договор, она передала деньги по квитанции, как неосновательное обогащение она будет это трактовать. В любом случае, вся доказательная база лежит на ней.