Как оформить отцовство и получить права на 12-летнюю дочь, если мать против?
Здравствуйте, у меня есть дочь, на меня не записана т.к. мама дочери была замужем и ребёнка записали на него! Все годы я с ней общался когда она позволяла, меня всё устраивало, сейчас она видеться не даёт, живёт с другим, у неё есть ещё сын, не от него! Нынешний сожитель через чур воспитывает, до синяков от ремня! Дочь хочет жить со мной, вернее у бабушки, я живу рядом один отдельно, но заезжаю каждый день! Но прав у меня нет, я по сути никто! Как мне оформить отцовство если мать дочери против! Дочери 12 лет, на данный момент она её выгнала из дома и сказала езжай к своему папаше и живи с ним! Сейчас она с бабушкой и дедушкой живёт! Такое уже было, но потом она её забрала, мы все на машинах, труда возить и забирать из школы не составит, в 15км школа! Вообщем какие мои действия чтоб у меня были права на ребёнка! Свидетелей много что я всегда с ней общался и она знает что я её отец!