Компенсация за невозможность пользоваться мебелью

В мебельном магазине 21.08.2012г. был куплен комплект детской мебели, оплачен сразу в полном объеме, доставка произведена двумя партиями. При сборке обнаружено что разбиты зеркала и повреждена боковая стенка. Написали претензию, по которой магазин отказался менять зеркала, но согласился заменить бок.стенку, которую доставили 03/01/13. По какую дату должны рассчитать неустойку за невозможность пользоваться мебелью (шкафом).?

, Виктория Симоненко, г. Краснодар
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Если судом будет установлено, что зеркала разбиты не вами а товар в таком виде поступил из магазина, то по дату вынесения судебного решения