2018 году суд вынес решение разделить, совместно нажитое имущества машина Лексус, бывший муж прятал машину

2018 году суд вынес решение разделить,совместно нажитое имущества машина Лексус,бывший муж прятал машину,приставы искали но не нашли до сих пор,на днях я сама нашла машину в ужасном состоянии ,он ее разбил,мотор испортился кондиционер не работает и т д. Что мне теперь делать?какие мои действие?

, Бика, г. Москва
Хасан Бакуев
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!

За кем из супругов  по судебному решению  признано право собственности на автомобиль?