Я тишина двоих детей старшей 18 лет она уже официальна замужем второй год и имеет ребеночка младшей 16 лет
Я тишина двоих детей старшей 18 лет она уже официальна замужем второй год и имеет ребеночка младшей 16 лет Беременная а я живу с мужчинай у него трое детей 9 , 7 и 3 года но меня хотят привлечь к уголовной ответственности за неуплату алиментов но денежна я немного младщей помогаю но налам как поступить
Здравствуйте, Оксана!
Значит у Вас есть долг перед детьми, который подлежит выплате и после 18-ти лет. Вам нужно оплачивать через службу судебных приставов (ССП).
Обратитесь в Ваше отделение ССП, возьмите реквизиты для оплаты и вносите Вашу помощь в пользу долга. А так Ваша помощь не идет в зачет долга.