Могу ли я во время своего обеда не прирываться на разгрузку?
Здравствуйте, я работаю приемщицей машин с продуктами а продуктовом магазине. Рабочий день с 8-00 до 17-00. Лбед по графику на стене с 13-30до 14-30. Когда сажусь обедать и в это времч приходит машина, то я должна её принять (по словам заведующего) мне приходиться прирывать бегать во время своего обеда раз 3-4. Оформлена по трудовой книжке. Вопрос у меня такой. Могу ли я во время своего обеда не прирываться на разгрузку?