Была предъявлена претензия на возврат денежных средств, продавец вернул денежные средства за пределами 10 дней, а также вернул не всю сумму по договору

Добрый день!

Был изготовлен шкаф по индивидуальным размерам на заказ. После доставки шкафа выяснилось, что он не имеет оговоренные размеры. Была предъявлена претензия на возврат денежных средств, продавец вернул денежные средства за пределами 10 дней, а также вернул не всю сумму по договору. Будет ли в таком случае считаться, что деньги возвращены или я могу начислить неустойку и подавать в суд на продавца?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут