Как просто, незатратно и без особых хлопот превратить и мне свою долю в блок?
Превратить долю дома в блок просто, быстро и без суда (желательно). Я собственник своей половины сельского дома. Соседи собираются продавать свою долю и летом в судебном порядке превратили её в блокированную постройку. Встречный иск я не сообразила вовремя подать, но решение суда у меня на руках. Как просто, незатратно и без особых хлопот превратить и мне свою долю в блок? Особой срочности нет, но вдруг когда-нибудь пригодится.

право общей долевой, думаю суд прекратил и ваше и их.