Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Здравствуйте скажите пожалуйста можно пости скот не подалеку от воды реки
Здравствуйте скажите пожалуйста можно пости скот не подалеку от воды реки
, Андрей, г. Ангарск
Владимир Тукмаков
Здравствуйте, Андрей!
Скорее всего участок входит в водоохранную зону реки. Поэтому в соответствии со ст. 65 Водного кодекса РФ выпас скота там запрещен.
Андрей, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!
Похожие вопросы
Я нахожусь в зоне специальной военной операции, хочу расписаться с девушкой, но не могу зайти в госуслуги, сказали можно онлайг заверить заявление на загс через натариуса
Я нахожусь в зоне специальной военной операции, хочу расписаться с девушкой ,но не могу зайти в госуслуги ,сказали можно онлайг заверить заявление на загс через натариуса
Здравствуйте, скажите пожалуйста, молодой человек проходил срочную службу в Абхазии, увольнение было 5
Здравствуйте,скажите пожалуйста,молодой человек проходил срочную службу в Абхазии,увольнение было 5 ноября,26 октября мы смотрели наличие билетов на поезд и их уже не было,в впд указано дата выдачи 30 ноября,но на руки отдали 3-4 ноября,а билет он смог бы купить только в кассе ржд в России,то есть 5 ноября,но билетов уже не было
И мы купили билет ему за свои деньги,можно ли возместить затраты?что для этого нужно?
Здравствуйте скажите пожалуйста мне в августе сделали операцию на позвоночнике удалили грыжу на ввк
Здравствуйте скажите пожалуйста мне в августе сделали операцию на позвоночнике удалили грыжу на ввк поставили категорию годности г,сейчас нахожусь в воинской части,делать нечего не могу хожу с стросточкой,подскажите что мне делать дальше.