Как все правильно легализовать и платить налоги?

Всем привет. Мне предлагают открыть стрим студию. (вебкам). В категории но нюд. (без раздевания) просто общение с европейскими мужчинами. Это легально в России? Есть у кого опыт в этой сфере? Как все правильно легализовать и платить налоги?

, Клиент, г. Москва
Тимур Фатыхов
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, можем это обговорить в личных сообщениях, там сконнектимся.

У меня коллеги как раз занимаются сопровождением франшизной сети по вебкаму

С уважением, Тимур Артурович