Я мобилизованный мне 51 могу демобилизоватся
, Олег, г. Москва
Владимир Цепоухов
Добрый день!
Согласно ФЗ «о статусе военнослужащих» предельный возраст военнообязанных, имеющих звания солдат, матросов, сержантов, старшин, прапорщиков и мичманов, и относящихся к первому разряду, повышается с 35 до 40 лет, ко второму разряду — с 45 до 50 лет, к третьему — с 50 до 55 лет.
Все зависит на данный момент в каком звании вы служите и под какую категорию лиц подходите.
Если вы входите в 1-2 разряд вы имеете право быть демобилизованным.
Если у Вас останутся вопросы, буду рад помочь!