Здравствуйте, как узнать подала ши жена на развод

, Алексей, г. Москва
Александр Богданов
Юрист, г. Екатеринбург

Алексей, добрый день!

1. В личном кабинете госуслуг должно быть соответствующее уведомление

2. Можете позвонить в аппарат мирового судьи вашего судебного участка и попросить дать сведения. Если по телефону вам такую информацию не предоставят — можно поискать на сайте мирового судьи.

3. В случае, если есть несовершеннолетние дети — информацию о поданном заявлении можно также найти на сайте районного суда.

Могу помочь с поиском данной информации! Для этого напишите в чат, общение в котором — бесплатно!

Алексей
Клиент, г. Москва
Добрый вечер. Есть ребенок 6 лет, калужская обл., Барятинский р-н, с.Барятино, жена Глебова Анастасия Вячеславовна
Алексей
Клиент, г. Москва
На сайте смотрел, ничего нет, а в суд немогу сам сходить так как нахожусь далеко