Подходит ли земля для строительства дома на участке?
- отчет об объекте недвижимости (1).pdf
Здравствуйте. У Вас земля для ведения личного подсобного хозяйства. В соответствии ст.4 Федеральный закон от 07.07.2003 N 112-ФЗ «О личном подсобном хозяйстве» допускается строительство жилого дома на земельных участках для ЛПХ
1. Для ведения личного подсобного хозяйства могут использоваться земельный участок в границах населенного пункта (приусадебный земельный участок) и земельный участок за пределами границ населенного пункта (полевой земельный участок).
Приусадебный земельный участок используется для производства сельскохозяйственной продукции, а также для возведения жилого дома
Здравствуйте, этого мало, закажите в местной архитектуре выписку из ИСОГД, чтобы проанализировать правила землепользования и застройки. Проверьте территориальную зону в которой Ваш земельный участок находится и прикрепленные к ней градостроительный регламент. Там вы узнаете параметры в которых Вам разрешено строиться. Если ПЗЗ не распространяются на ваш ЗУ (да да и такое бывает) предлагаю, попробовать построить дом через дачную администрацию.
да есть обременение и касается охранных зон электросетей