После вступления в силу решения суда было мною подано ходатайство о возмещении судебных расходов - оплата услуг представителя

Повторно ходатайство о взыскании судебных расходов.

После вступления в силу решения суда было мною подано ходатайство о возмещении судебных расходов - оплата услуг представителя. Судом ходатайство удовлетворено. Ответчик обжаловал. Апелляционный суд оставил в силе.

В апелляцию был привлечен другой представитель.

Трехмесячный срок закончился.

Возможно ли повторное или дальнейшее рассмотрение оплаты услуг представителя - по апелляционной инстанции?

, Сергей, г. Бодайбо
Борис Лихачев
Адвокат, г. Калининград

Добрый день! Нужно немного уточнить Ваш вопрос по срокам. Период обращения в суд за компенсацией услуг представителя начинается с момента принятия решения апелляционной инстанцией. Если  3 месяца с этого момента прошли, то возместить расходы на представителя не получится к сожалению. Если у Вас в апелляции был другой представитель, то срок будет исчисляться тоже с момента принятия решения судом второй инстанции. Расходы на него возмещаются аналогично.