Получив при этом зарплатную карту.(единовременные выплаты он получил).И начал проходить военную службу в

Здравствуйте,у меня отец заключил контракт. Получив при этом зарплатную карту.(единовременные выплаты он получил).И начал проходить военную службу в Поселке рощинский/25 Армия ,далее пробыв там какое время,его отправили в Тоцкий 36-ой мотострелковый полк.Затем через несколько дней его отправляют В саму зону "СВО" Где выдают неизвестную нам карту Коммерческого банка "ЛУЧ" ,ему сказали ,что она разблокируется в течении 5 дней,но так и не разблокировалась.В контактном центре нам не чего не говорят,соответственно посмотреть свой баланс и начисления выплат не предоставляется возможным,как можно решить данную проблему?Отец так же был ранен в ходе боевых действий.

Ранение обеих ног(Форма 100 есть).Отец так же не знает к кому ему обратиться по выплатам за ранение.,так как был переведен из части в часть 3 раза.

, Константин, г. Владивосток
Владимир Цепоухов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

В связи с тем, что в Вашей ситуации много неизвестной информации, Вам следует обратиться для начала в отдел кадров, чтобы узнать по системе «ПИРО-Алушта» где Ваш отец числится в воинской части.
В случае бездействия отдела кадров, Вам стоит обратиться в Региональное управление военной полиции по Вашему военному округу с обращением уточнения места службы Вашего отца.
Только когда вы узнаете, в какой воинской части числится Ваш отец, Вам следует обратиться с заявлением в отдел кадров для изменений реквизитов заработной карты (она может быть любого банка).
В крайнем случае нужно будет обращаться с заявлением в военную прокуратуру по месту пребывания отца.

Если у вас возникнут вопросы, обращайтесь, буду рад помочь!