Что делать, если частный кондитер не выполнил заказ и перестал выходить на связь?
Здравствуйте!
Заказала у частного кондитера торт, перевела ей на карту 5000 руб.
После этого кондитер заказ не исполнил, написал, что перепутал дату, договорились на следующий день.
В итоге она перестала выходить на связь. Телефон отключён, в WhatsApp сообщения доходят, но она их не читает. В в соц сетях ВКонтакте появлялась до тех пор, пока я ей не написала.
Ранее я уже делала у неё заказ и мои родственники, всё было в порядке.
Узнали о кондитере, через организацию праздников.
Есть ещё люди, которые попали в такую же ситуацию с этим кондитером.
Информация по ней есть только, номер телефона, номер кредитной карты, куда совершался перевод и её личные соцсети и кондитерской.
Какие дальнейшие действия?