Какие документы нужны, чтобы забрать автомобиль со штрафстоянки не владельцу?
Здравствуйте, мне нужна небольшая бесплатная консультация по поводу документов на автомобиль. Машина стоит на штраф стоянке в другом городе, еë нужно забрать от туда, но за рулем будет не владелец. Какие нужны документы для владения другим человеком для перевозки (человек сядет за руль). И можно ли сделать доверенность на одного человека, но он будет сидеть не за рулем, а рядом.
, Дарья, г. Братск