Женщина пьет гуляет бросает маленьких детей, при этом была лешина родительских прав неоднократно, жалкоидетишек

, Сергей, г. Иркутск
Диана Аванесян
Юрист, г. Кисловодск

Добрый день. Уточните, если она была лишена родительских прав, откуда у нее дети? Или это другие, в отношении которых она не была лишена прав? Если это так, то вам необходимо обратиться с заявлением в орган опеки и попечительства. Они проведут проверку по вашему заявлению, составят соответствующие документы, потом обратятся в суд сначала с ограничением родительских прав, ей суд даст срок для исправления обычно это полгода, потом если она не исправляется лишают родительских прав.