Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Как делится при разводе совместно нажитое имущество

Здравствуйте! Как делится при разводе не движимое, совместно нажитое имущество(квартира, гараж), если есть ребенок.

26 Февраля 2014, 11:45, вопрос №380784 Павел
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2018 мы ответили на 531 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! В соответствие с действующим законодательством, если данное имущество было приобретено в зарегистрированном браке по возмездным сделкам, то делится поровну. Суд может учесть, что ребенок остается проживать с одним из супругов, и увеличить долю данного супруга, но в каждом конкретном случае суд рассматривает индивидуально.

    26 Февраля 2014, 11:59
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats