Здравствуйте Может ли мать одиночка рассчитывать на нулевый доход после трехлетия ребенка

Здравствуйте

Может ли мать одиночка рассчитывать на нулевый доход после трехлетия ребенка

, Ира, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ира!

Человек может рассчитывать на что угодно.

Попытайтесь сформулировать свой вопрос как-то иначе, не понятно, о чем Вы спрашиваете.

Если вопрос о том, будет ли отказ в едином пособии в связи с тем, что у матери ребенка старше трех лет нулевой доход в расчетном периоде, то ответ зависит от того, по какой причине у нее был нулевой доход в расчетном периоде. Если в расчетном периоде ребенку еще не было трех лет, в пособии не откажут, если иные условия соблюдены.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).