Что будет если мама вызвала полицию в 9 часов вечера потому что
Что будет если мама вызвала полицию в 9 часов вечера потому что я не пришла домой тк гуляю а комендантский час до 10 вечера. Что сделает полиция?
, Полина,
Мария Одинцова
Здравствуйте!
В соответствии с действующим российским законодательством, дети в возрасте от семи до восемнадцати лет не должны находиться на улице и в общественных местах – в ночной период с 22:00 до 6:00. Запрещенные места пребывания детей и подростков субъекты РФ (районы, регионы и города федерального значения) могут определять самостоятельно.
Полиция ничего не сделает, маме скажут, чтобв ждала Вас в 22.00