Добрый день Подскажите пожалуйста Я развелась с мужем у нас есть сын (несовершеннолетний) Но перед разводом муж вступил в наследство от отца Положено ли что то от этого наследства нашему ребёнку?
Добрый день
Подскажите пожалуйста
Я развелась с мужем у нас есть сын (несовершеннолетний)
Но перед разводом муж вступил в наследство от отца
Положено ли что то от этого наследства нашему ребёнку?
, Анжелика, г. Санкт-Петербург
Елена Грибок
Наследство является личной собственностью Вашего бывшего супруга, на него никто не имеет право претендовать. Ваш сын не имеет никаких прав в отношении наследства вашего бывшего супруга.