Проблема с выводом денег с торгового счёта из-за потерянного налогового кода авторизации и требование оплатить 1500$

Проблема с выводом денег с торгового счёта из-за потерянного налогового кода авторизации и требование оплатить 1500$. Что делать?

, Павел, г. Магадан
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
кода авторизации и требование оплатить 1500$. Что делать?

 Павел, добрый день! Из вопроса честно говоря ситуация не понятна совершенно — где у Вас зависли денежные средства? За что требуют уплатить 1500 USD? Если для якобы уплаты налогов то с вероятностью 99,9% речь о мошеннической схеме связанной с получением средств якобы для уплаты налогов за якобы имеющуюся большую сумму на счете. Но налог таким образом не уплачивается и не удерживается